SOVAVTO.ORG » Новости » Обновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинка

Обновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинка

Какие обновления ждут UAZ Patriot в 2017 году

Обновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинка

Обновленный УАЗ Патриот наружно похож на своего предшественника. Однако этот факт не должен вас смущать, на самом деле вы смотрите на подлинно новую модель с технической точки зрения. Посмотрим, что изменилось в Patriot 2017 года.

Обновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинка

Наружность российского внедорожника осталась прежней, это факт. Конечно, на нем красуется новая фальшрешетка радиатора по краям облицованная хромированной окантовкой, конечно фирменный значок с летящей птицей стал побольше. Все остальные внешние улучшения, 18-ти дюймовые диски, бескаркасные щетки, новые бампера и капот с пневмоупорами мы уже видели на УАЗе благодаря прошлогодним рестайлингам. Следующим этапом создания современного российского внедорожника стали изменения в технической части Patriot.

Будто обновится UAZ Patriot? Автомобиль получит рестайлинговый салон, обновленное рулевое колесо, в систему пассивной безопасности добавится аэрбег, на автомашина установят систему стабилизации и блокировки заднего моста, число баков сократят вдвое. Помимо вышеназванных обновок, Уазик будущего обзаведется автоматической трансмиссией и независимой передней подвеской. Сколько ожидать подобных улучшений неизвестно, однако скорее всего их внедрение не будет скорым.

Обновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинка

Изменения в интерьере

Обновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинкаОбновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинкаОбновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинка

В 2017 году встречаем новую переднюю панель, дополнительную «шумку» и двойные дверные уплотнители. Во внедорожник также будет установлен климат-контроль увеличенной мощности.

 

Подушки безопасности

Обновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинка

В базовой комплектации в 2017 году УАЗ Патриот будет оснащаться двумя аэрбегами, для водителя и для переднего пассажира. Новая подушка безопасности разместится в новом руле. Он изменится по форме, обзаведется функцией регулировки по вылету, на него установят обогрев, а на спицах появятся кнопки управления аудиосистемой и круиз контролем, что сигнализирует о появлении мультируля.

Изменения подвергнутся рулевые переключатели, с их помощью можно будет править «бортовиком».

 

Блокировка заднего моста

Обновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинка

В 2017 модельном году внедорожник будет оснащаться блокируемым задним межколесным дифференциалом, ранее этой опции не предлагалось от завода.

 

Система стабилизации

Обновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинка

ESP приходит на УАЗ. С ее помощью автомашина станет не только безопаснее на дороге, однако и проходимее на бездорожье, имитируя межколесные блокировки и позволяя удерживать автомашина на склоне.

 

Один бак

Обновление УАЗ Патриота, прежняя внешность, новая начинка

Уйдет от Patriot и подобный атавизм как двойной бензобак с двумя горловинами. В гражданской версии военные технологии ни к чему.

И наконец, говоря о будущем развитии внедорожника, стоит упомянуть о ходящих по форумам, конечно по просторам интернета слухам, о том, что Ульяновский автозавод тестирует систему помощи водителю кругового обзора, созданную на базе камер, расположенных по кругу автомобиля, более того, предполагается, что в Ульяновске создадут свою (или скорее адаптируют) системы слежения за разметкой, распознавания знаков и системы предупреждения о столкновении.

 

Помимо этого, инженеры из UAZ разрабатывают новоиспеченный бензиновый 2.5 литровый двигатель, мощность которого должна составить 145 л.с. и турбированный мотор в 2.3 литра с отдачей 150- 170 л.с. и столь важным для внедорожника высоким крутящим моментом в 300-350 Нм.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*