SOVAVTO.ORG » Новости » Обновилась Toyota Camry для российского рынка

Обновилась Toyota Camry для российского рынка

Японский производитель сообщил о пересмотре комплектаций флагманской «четырехдверки», которая уже доступна для заказа в обновленном варианте.

toyota-camry-2017-3

Список оборудования Toyota Camry во всех вариантах оснащения пополнился светодиодной противотуманной оптикой, тогда как головная светодиодная оптика доступна для модели начиная с версии «Элеганс Плюс».

Кроме того, для обновленной Камри предлагается стайлинг-пакет Премиум, включающий пересмотренную радиаторную решетку и повторители сигнала поворота, встроенные в передний бампер.

Цветовая гамма кузова пополнилась новым оттенком –темно-коричневым с эффектом «металлик».
Toyota Camry в исполнении Exclusive стандартно получает все компоненты пакета Премиум. А каталог отделки интерьера теперь пополнился вариантом с перфорированной кожей черного цвета.

toyota-camry-2017-2

Состав силовой гаммы не изменился и включает три бензиновых мотора, мощность которых составляет 150, 180 и 249 лошадиных сил. Все двигатели работают в комплекте с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, этот автомобиль очень часто переводят на газ, а для поиска оптимального предложения введите в строку поисковика запрос, например, «гбо киев».

Стартовый ценник бизнес-седана Toyota Camry составляет 1 407 000 рублей.

toyota-camry-2017-4

Ранее портал avtovesti.com сообщал о премьере нового, уже восьмого по счету поколения Toyota Camry на Детройтском автосалоне. Правда речь идет о североамериканской версии четырехдверки.

А недавно стало известно, что японский производитель готовится к обновлению внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Премьера новинки может состояться уже летом текущего года.

Запись Обновилась Toyota Camry для российского рынка впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*