SOVAVTO.ORG » Новости » Нюрбургринг в дождь не прощает ошибок [Видео]

Нюрбургринг в дождь не прощает ошибок [Видео]

Заносы и курьезы на трассе Нюрбургринг «Северная петля»

Нюрбургринг в дождь не прощает ошибок [Видео]

Когда выговор заходит о вождении в дождливую погоду, особливо когда автомобиль, на котором вы едите обладает не одной сотней лошадиных сил, разом на ум приходит лишь одна поговорка: «то что нас не убивает, делает сильней». Подлинно, в таких экстремальных условиях случиться может все что угодно, способных учеников они дисциплинируют и наказывают водителей с завышенной самооценкой. Втройне ценна практика на сложной трассе, которой безусловно является Нюрбургринг!

Отдельный водители не понимают таких простых прописных истин, а после в интернете появляются поучительные подборки о том, будто не нужно ездить на машине. Особливо удачные и интересные кадры появляются с Северной петли Нюрбургринг.

Смотрите также: Список гоночных трасс России

Фанаты любительских гонок прекрасно осведомлены о самых опасных и коварных поворотах немецкой трассы. На них всегда происходят неприятные курьезы. Кто-то вылетает с трассы, кого-то заносит на сложном участке и т.д. и т.п. Учится лучше на чужих ошибках.

И этак, смотрим как обладатели Porsche, BMWNissan и других заряженных и не весьма автомобилей теряют управление и разбивают свои драгоценные машины.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*