SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Хендаи Солярис замечен на тестах в России

Новый Хендаи Солярис замечен на тестах в России

Закамуфлированный 2017 Hyundai Solaris тестируют в России

Новый Хендаи Солярис замечен на тестах в России

Корейская компания Хендаи начала тестирование своей самой популярной модели в России- Солярис нового поколения. Вы возможно удивитесь, зачем Hyundai привез новую модель на испытания в Россию? Ответ будет очень простым, корейцы начали дорожные тесты версии нового поколения модели Солярис. В доказательство этому на одном из форумов, посвященных корейским автомобилям, Solaris Club, были представлены фотографии закамуфлированного нового седана Hyundai проходящего тестовые заезды по дорогам Санкт-Петербурга.

Новый Хендаи Солярис замечен на тестах в России

Как отмечают знатоки, Хендаи тестирует модель в топовой комплектации в которую входят как бесключевой доступ, хромированная отделка на дверях, литые легкосплавные диски большого размера и вероятно с другими системами комфорта и безопасности типа EBD (системы распределения тормозных усилий), Bluetooth и всего того. Что входит в максимальную комплектацию Solaris в комплектации Elegance стоимостью более 800.000 рублей.

Новый Хендаи Солярис замечен на тестах в России

Скорее всего Solaris для России не претерпит особо серьезных изменений относительно кузова. Об этом говорит тот факт, что на фотографиях тестируемый автомобиль закрыт камуфляжем лишь частично, крыша, часть крыльев и нижняя треть седана не скрыта от посторонних глаз. Отсюда можно сделать безошибочный вывод, новинка получит среднесрочный фейслифтинг.

Чтобы лучше представить, как будет выглядеть новый Солярис для России, посмотрите на фотографии ранее представленного на автосалоне в Чэнду китайского брата-близнеца, Hyundai Verna. Согласно тем изменениям, которые были сделаны для модели Verna, технических перемен у бюджетного автомобиля не будет проведено, а внешние улучшения носят минимальный характер. Они видны на фотографиях с китайского автосалона.

Новый Хендаи Солярис замечен на тестах в России

Основные отличия можно будет увидеть в габаритах корейского седана, они увеличились. Длина Solaris стала на 5 мм больше модели нынешнего поколения. Общая длина автомобиля составляет 4.380 мм, ширина новинки- 1.728 мм, что также больше нынешнего Солярис, но теперь на целых 28 мм. Помимо всего прочего увеличился размер колесной базы, плюс 30 мм. На новинке база будет равняться 2.600 мм. Это также является хорошим показателям для тех, кто любит комфорт. Задним пассажирам будет явно вольготнее находится на втором ряде.

Дополнительную информацию и новом Хендаи Солярис читайте здесь: Официально представлен 2017 Хендаи Солярис нового поколения

Многие годы после своего дебюта в 2010 году, Solaris остается одной из самых востребованных моделей на рынке новых автомобилей в России. Не зря тестирование новой версии Хендаи для российских дорог проходят именно в Санкт-Петербурге, корейцы делают большую ставку на местный рынок.

Новый Хендаи Солярис замечен на тестах в России

Модель доступна в России в двух кузовах седан и хэтчбек. Базовый вариант со 107-сильным 1.4 литровым двигателем и механической пятиступенчатой трансмиссией без учета скидок обойдется у официалов в 621 900 рублей. Максимальная комплектация в 123 л.с. и автоматической шестиступенчатой КПП стоит 830.000 рублей.

Новый Хендаи Солярис замечен на тестах в России

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*