SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Subaru Forester дебютирует в конце марта

Новый Subaru Forester дебютирует в конце марта

Кроссовер Subaru Forester 2019 модельного года дебютирует на Нью-Йоркском международном автосалоне. Новинку представят на пресс-конференции производителя 28 марта.

Новый Subaru Forester дебютирует в конце марта

Готовясь к этому событию, японская марка показала первый тизер кроссовера, на котором видна только его задняя часть с С-образными фонарями. Ожидается, что Forester пятого поколения получит несколько общих черт с концептом VIZIV Future, представленным в октябре 2015 года на Токийском автосалоне.

Никакой официальной информации о новом кроссовере компания не предоставила. На данный момент известно, что Forester пятого поколения построен на новой платформе компании Subaru Global Platform (SGP), используемой в последней Impreza и других новых моделях марки. Использование новой платформы позволило сделать салон кроссовера еще более просторным. 

Ожидается, что в моторную гамму кроссовера войдут новые четырехцилиндровые двигатели объемом 1.6 и 2.0 литра. Предположительно, появится у нового Forester и гибридная силовая установка. В оснащение модели войдет бесступенчатая трансмиссия и разработанная специалистами компании симметричная система полного привода, а также новейшие решения Subaru по использованию комплекса систем безопаности EyeSight.

Более подробная информация о кроссовере Subaru Forester пятого поколения появится 28 марта. Тогда же стоит ожидать информацию о ценниках и о том, на каких рынках будет продаваться новинка. 

Источник: Subaru

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*