SOVAVTO.ORG » Новости » Новый седан Geely Emgrand GL появится в Украине

Новый седан Geely Emgrand GL появится в Украине

Компания «АИС» сообщила о планах привезти в следующем году новый среднеразмерный седан Geely GL. Это сменщик модели Emgrand EC7, для которого доступны два бензиновых мотора. В Китае четырехдверка стартует примерно с 11.7 тысяч долларов.

Новый седан Geely Emgrand GL появится в Украине

Внешний вид и интерьер Geely Emgrand GL разрабатывался международной командой дизайнеров во главе с вице-президентом по дизайну Питером Хорбери. Седан для китайского рынка в самой доступной версии по умолчанию оснащен системой ABS, двумя подушками безопасности, внешними зеркалами с электрорегулировками, задним парктроником, LED-дневными ходовыми огнями и светодиодными задними фонарями.

Geely Emgrand GLГабаритная длина, ширина, высота Geely GL составляют: 4725 × 1802 × 1478 мм соответственно. Колесная база — 2700 мм, минимальный дорожный просвет — 157 мм. В зависимости от комплектации на Geely Emgrand GL устанавливают шины размерности 205/55 R16 или 205/50 R17.

У версии за 14.2 тысячи долларов кожаный салон, ESP, круиз-контроль и люк в крыше. Топовым комплектациям (от 16 тысяч долларов) положены шесть подушек безопасности, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, люк в крыше, мультимедийная система с 7.0-дюймовым сенсорным экраном, которая поддерживает синхронизацию со смартфонами на базе ОС Android и iOS. Доступен запуск двигателя с кнопки, бесключевой доступ в салон и передние кресла с электрорегулировками. 

Geely Emgrand GLПередняя подвеска со стойками McPherson, сзади — полузависимая подвеска. На автомобили с атмосферным двигателем 1.8 устанавливают гидроусилитель руля, а на седанах с новым турбодвигателем — электроусилитель.

Emgrand GL доступен с двумя бензиновыми двигателями: 1.8-литровым атмосферным, мощностью 133 л.с. и крутящим моментом 170 Нм, а также с новым турбоагрегатом объемом 1.3 л, который развивает до 129 л.с. и 185 Нм. Оба двигателя сочетаются с 6-ступенчатой механической коробкой передач и с 6-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. У атмосферника заявленный расход топлива в смешанном режиме — 6.9 л/100 км, а турбомотор по паспорту на 1 л/100 км экономичнее.  

Фото: autohome

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*