SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Renault Duster появится в 2017 году

Новый Renault Duster появится в 2017 году

Renault Duster Dakar Edition

Dacia/Renault готовится к следующему этапу своей истории, планируя в скором будущем выпустить второе поколение внедорожника Duster.

Модели Logan и Sandero уже получили свое второе поколение и Duster является единственной моделью бренда, остающейся практически неизменной с 2010 года. В 2013 году провела обновление внедорожника и сейчас появилась информация, что новоиспеченный Duster появится в следующем году.

Румынское издание ZF получило возможность поговорить с Лоуренсом ван ден Акером, главным дизайнером Renault Group, какой подтвердил эту информацию. Он также сообщил, что бражка покажет рестайлинговые версии Sandero и Logan на Парижском автосалоне этой осенью.

«В сентябре в Париже мы будем экспонировать обновленные Sandero и Logan», заявил ван ден Акер. «Это рестайлинг середины жизненного цикла. А большенный скачок продемонстрирует Duster. Dacia, однако, не имеет большенный модельный ряд, чтобы спускать что-то новое любой год».

Пока очень спозаранку даже для предварительных деталей о новом Duster, однако есть информация, что румынский производитель планирует существенно возвысить планку качества. Это не весьма информативно, но можно предположить, что внедорожник получит интерьер, оформленный с использованием более качественных материалов, дополнительными функциями и улучшенной отделкой и подгонкой.

Запись Новоиспеченный Renault Duster появится в 2017 году впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*