SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Ravon Nexia скоро на российском рынке

Новый Ravon Nexia скоро на российском рынке

Ravon Nexia

Марка Ravon, заменившая на российском рынке Daewoo, в ближайшем будущем добавит новую модель в линейку.

Вскоре в России должны стартовать продажи нового бюджетного седана Ravon Nexia R3, о чем проинформировал бренд в социальных сетях. Сообщается, что седан в «совсем скоро» появится у официальных дилеров марки, однако точные сроки пока не раскрываются.

Ravon Nexia

Уже известно, что GM Uzbekistan, выпускающая автомобили Ravon для России планирует отправку первой партии Nexia R3 в нашу страну «ближайшие дни».

Будто уже сообщал портал avtovesti.com ранее, сейчас Nexia является перелицованным Chevrolet Aveo старого поколения в кузове T250. В нашей стране модель будет продаваться с бензиновой «четверкой» объемом 1,5 литра мощностью 107 л.с. Мотор будет трудиться в комплекте с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом».

Цены Ravon Nexia R3 были озвучены еще в конце 2015 года. На официальном сайте покамест «светятся» эти циальном сайте покамест «светятся» эти цены – диапазон 379 000 – 529 000 рублей. В базовое оснащение Nexia входит следующее оборудование: система ABS и курсовой устойчивости, ЭРА-ГЛОНАСС, подушка безопасности водителя и музыкальная система. В максимальном варианте оснащения автомашина оснащается подушкой безопасности для пассажира, а также внешними зеркалами с обогревом и электрорегулировками.

Ravon Nexia

Кроме того, в линейке Ravon будет представлено еще две популярные модели Chevrolet. На базе Chevrolet Spark предыдущего поколения российским покупателям будет предлагаться хэтчбек Ravon R2, а на базе Chevrolet Cobalt седан Ravon R4.

Ravon Nexia
Ravon Nexia
Ravon Nexia
Ravon Nexia
Ravon Nexia

Запись Новоиспеченный Ravon Nexia скоро на российском рынке впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*