SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Mitsubishi Lancer «засветился» в видео

Новый Mitsubishi Lancer «засветился» в видео

Mitsubishi Grand Lancer 2017

Обновленную «четырехдверку» Mitsubishi Lancer показали в промо-ролике для тайванского рынка.

В результате рестайлинга популярный японский седан Mitsubishi получил не только переработанную внешность, но и приставку Grand в названии. «Передку» новинки достался фирменный X-дизайн, который просматривается на всех последних моделях производителя. Также Grand Lancer оснастили новой радиаторной решеткой, оптикой, бамперами и рельефные выштамповки по бокам.

Интерьер после переработки обзавелся новой передней панелью, цифровой панелью приборов и современным информационно-развлекательным комплексом с сенсорным дисплеем. Еще седан получил блок управления климат-системой.

Предполагается, что Mitsubishi Grand Lancer будет оснащаться прежним 1,8-литровым двигателем мощностью 140 л.с. (было 143 л.с.) в комплекте с вариатором.

Mitsubishi Grand Lancer 2017

Дорестайлинговый Lancer на рынке Тайваня продается в двух версиях — iO и Fortis, у которых имеются отличия во внешности. Под капотом обоих вариантов устанавливается 1,8 литровый мотор, но для Lancer iO предлагается также 157-сильный бензиновый двигатель объемом 2,0 литра.

Дебют обновленного Mitsubishi Grand Lancer состоится в ближайшем будущем. Предполагается, что после начала продаж на Тайване, модель появится на рынке Китая. Будет ли продаваться обновленная «четырехдверка» где-то еще, не сообщается.

Mitsubishi Grand Lancer 2017

Портал avtovesti.com публиковал снимки обнавленного Mitsubishi Lancer ранее.

Запись Новый Mitsubishi Lancer «засветился» в видео впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*