SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Land Rover Defender полностью без камуфляжа и с «российскими» номерами

Новый Land Rover Defender полностью без камуфляжа и с «российскими» номерами

Лэнд Ровер Дефендер «засветился» на съемках нового фильма про Джеймса Бонда

Нежданно-негаданно на просторах Интернета появилась первая фотография нового поколения 2020 Land Rover Defender. Удивительно, но на переднем пластиковом бампере висит номерной знак, отдаленно напоминающий наш, российский номер. Но на этом странности и сюрпризы не заканчиваются.

 

Сразу покажем, каким оказался внучок проверенного временем «Дефендера»:

A post shared by (@shedlocktwothousand) on

Из «камуфляжа» на долгожданной новинке внедорожника только грязь и крупные пиксели не самого качественного фото. Остальное все видно с переднего ракурса 1/3.

 

Что ж, посмотрев на этот небольшой внедорожник (или теперь его стоит называть кроссовером?), можно с уверенностью отметить, что компания окончательно отошла от классического подхода – Defender больше не похож УАЗ или «ульяновец» больше не схож с Дефендером? Теперь этот внедорожник – уменьшенная копия линейки Range Rover, но с вероятно более проходимыми возможностями на бездорожье.

 

Смотрите также

 

Передняя часть 2020 Defender вобрала в себя как угловатые квадратные фары, так и ряд небольших горизонтальных решеток и воздухозаборников. Фронт автомобиля, безусловно, выглядит ниже и уже, чем у старой модели. Хотя габариты станут ясны при визуальном сравнении двух моделей бок о бок, новинки и одной из текущих версий вседорожника, или Range Rover Sport.

 

Глядя за переднюю часть нового Defender, можно заметить небольшие зеркала и квадратную линию крыши, повторяющую обводы старой модели автомобиля. Также присутствуют расширенные колесные арки и внушительный дорожный просвет.

 

Пару слов о тайнах сфотографированной модели

Где ее «щелкнули», и почему на ней такие необычные номера, напоминающие отечественные образцы, хотя и явно отличающиеся?

 

Эта фотография якобы была сделана на съемочной площадке последнего фильма , в съемках которого «Defender», по всей видимости, уже принимает самое активное участие. А муляж отечественных номеров (качество фотографии оставляет желать лучшего, но издалека номерной знак явно напоминает московский. Число 97 в правом квадрате, под ним, вроде, надпись «RUS» и флаг, отдаленно напоминающий наш триколор, и буквенно-цифровая комбинация в левом поле) на английской модели не что иное, как реквизит. Не иначе как «злЁй русский» на новинке грязь месит.

 

Но это все лирика. Главное мы увидели. А вам новинка понравилась? Голосуем!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*