SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Kia Picanto показался на дизайнерских скетчах

Новый Kia Picanto показался на дизайнерских скетчах

Бражка Kia опубликовала первые изображения хэтчбека Picanto третьего поколения. Самая компактная модель южнокорейской марки сменит образ в начале 2017 года.

Новый Kia Picanto показался на дизайнерских скетчах

Официальное извещение Kia о новом Picanto сводится к общей характеристике автомобиля: сочетание молодого и энергичного дизайна с большим потенциалом для персонализации внутри и извне. Также отмечено, что новинка останется подобный же компактной как и модель прежнего поколения, однако интерьер будет скомпанован более эффективно и даже изысканно.

Kia Picanto 2017

Будто видно по скетчу, в салоне появится новое мультифункциональное рулевое колесо, приборная панель с информационным дисплеем между тахометром и спидометром, а также крупный экран мультимедийной системы. Впрочем, такую же мультимедийку и блок управления климатом мы уже видели в новом Kia Rio.

Kia Picanto 2017

По предварительной информации, Kia Picanto третьего поколения будет оснащаться трёхцилиндровым турбомотором объемом 1.0 л в модификациях мощностью 100 и 120 л. с. А начальным версиям достанется атмосферная «четверка» объемом 1.2 л и мощностью до 100 л.с. Также ожидается, что со сменой поколений на конвейере останется лишь пятидверная модификация, а от трехдверки корейцы откажутся. Косвенным тому подтверждением являются снимки прототипов новинки – до сих пор фотошпионам попадались лишь пятидверки.

Источник: Motor1

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*