SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Hyundai i30 2017 показался на фото-тизерах

Новый Hyundai i30 2017 показался на фото-тизерах

Hyundai i30

Корейский производитель показал следующее поколение Hyundai i30 на тизерах.

Бражка планирует провести премьеру хэтчбека на Парижском автосалоне и приступить продажи модели в 2017 году. Производитель заявляет, что новоиспеченный Hyundai i30 был полностью «спроектирован, разработан и протестирован в Европе» и получил «изящный и неподвластный времени дизайн». Ключевой особенностью последнего является «каскадная» радиаторная решетка.

В Hyundai также ответили, что i30 в линейке бренда отводится ключевая роль. По словам шеф-дизайнера концерна Питера Шрайера, i30 является «автомобилем» для каждого.

Hyundai i30

Бражка представила три изображения с новым Hyundai i30 на которых видать, что оптика новинки схожа с Tucson и Elantra. На фото, где автомашина показан спереди-сбоку, он напоминает японский хэтч Infiniti Q30.

Актуальное поколение i30 предлагается на российском рынке в 3-дверном и 5-дверном кузове хэтчбек, а также универсал. Стартовая стоимость модели составляет от 839 900 рублей за версию с 1,4-литровым мотором мощностью 100 л.с. и 6-ступенчатой МКП.

Hyundai i30

В скором времени в нашей стране стартуют продажи Hyundai Creta. Сборка уже началась на заводе в Санкт-Петербурге, о чем avtovesti.com сообщал ранее. Уже известны цены компактного кроссовера.

Запись Новоиспеченный Hyundai i30 2017 показался на фото-тизерах впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*