SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Ford Fiesta могут представить в 2016 году

Новый Ford Fiesta могут представить в 2016 году

ford-fiesta-sedan-1

Американский производитель намерен повысить класс следующей Fiesta – она получит более «продвинутое» оборудование и «зрелую» наружность.

Такую информацию, ссылаясь на собственные источники, сообщает Autocar. Представитель Ford сообщил изданию, что в компании текущую «Фиесту» признали успешной и планируют дальнейшее развитие модели. Британский ресурс сообщает, что новоиспеченный Ford Fiesta дебютирует до конца 2016 года, а старт продаж намечен на 2017 год.

«Фиеста» нового поколения будет базироваться на доработанной платформе предыдущего. Автомашина сохранит длину и колесную базу, однако станет немного шире. На европейском рынке модель по-прежнему будет продаваться в 3- и 5-дверном кузове.

ford-fiesta-sedan-4

Интерьер нового поколения получит более качественные материалы и более нынешний список систем безопасности. Будто ожидается, в Европе следующая Ford Fiesta будет продаваться с 3-цилиндровыми бензиновыми моторами.

В России Ford Fiesta в сегодняшнее время продается в двух типах кузова – 5-дверный хэтчбек и седан. Автомашина комплектуется 1,6-литровым бензиновым мотором в трех версиях мощности: 85, 105 и 120 л.с. Стартовая стоимость седана составляет 629 000 рублей, а хэтчбек можно приобрести от 718 000 рублей.

Ранее портал avtovesti.com сообщал, что до конца текущего месяца другая популярная модель бренда Ford Focus предлагается со скидкой.

Запись Новоиспеченный Ford Fiesta могут представить в 2016 году впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*