SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Ford Edge уже в «НИКО Форвард Мегаполис»

Новый Ford Edge уже в «НИКО Форвард Мегаполис»

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что новая модель линейки внедорожников – Ford Edge уже в салоне и готова к тест-драйву.

Новый Ford Edge уже в «НИКО Форвард Мегаполис»

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» представляет новую модель внедорожников — Ford Edge. Автомобиль уже автосалоне на Бориспольском шоссе 13-ый км и готов к тест-драйву. Ford Edge обладает внедорожными качествами и утончённым дизайном. Мощная приемистость, ультрасовременный стиль и новейшие технологии являются преимуществами  этой модели.

Дополнительная новая технология  адаптивного управления делает вождение легким даже на сложных участках пути. Она непрерывно отслеживает условия и стиль езды, подстраивая передаточное число рулевого управления — количество поворотов рулевого колеса, необходимую для поворота. При низких скоростях, например, при парковке, Адаптивное вождение делает автомобиль более маневренным, уменьшая необходимые усилия для поворота. На высокой скорости Адаптивное вождение делает вождение более чувствительным, облегчая поворот при меньшем повороте руля. Создаёт условия при которых чем меньше усилий, тем приятнее езда.

Комфорт премиум класса создаёт cистема активного шумоподавления, которая измеряет резкие звуковые волны (шумы двигателя) и компенсирует его. Она отделяет их от звуков, которые вы хотите слышать, музыки или разговора, для того, чтобы последние звучали для вас кристально чисто. Также, вы можете откинуться в кресле и насладиться тишиной, сосредоточившись на дороге.

Почувстуйте преимущества нового Ford Edge уже сегодня. «НИКО Форвард Мегаполис.

Запись на тест-драйв Ford Edge по тел.(044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Информационная справка: 

«НИКО» — Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды  деятельности:

 автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть «НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault,  Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО». 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*