SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Dacia Duster покажут в 2017 году

Новый Dacia Duster покажут в 2017 году

В сентябре в Париже покажут второе поколение внедорожника Dacia Duster

Основной дизайнер французского автомобильного бренда Renault Лоуренс ван ден Акер в рамках интервью представителям румынских СМИ немножко раскрыл занавес касательно дальнейших перспектив и обновлений модельного ряда компании Dacia.

Новый Dacia Duster покажут в 2017 году

Будто пояснил господин Лоуренс, бражка Dacia обладает не столь широким модельным рядышком, чтоб ежегодно демонстрировать общественности новинки, потому на Женевской автовыставке они обошлись без громких премьер. Однако уже в сентябре 2016 года в рамках Парижского автосалона бражка намерена представить второе поколение бюджетного внедорожника Dacia Duster, какой пользуется большенный популярностью не лишь в Европе, однако и в России.

Новый Dacia Duster покажут в 2017 году

К сожалению, точной информации о будущей новинке покамест не немало. Ожидается, что автомашина получит более нынешний экстерьер, выполненный в стиле концепта Renault Duster Oroch, какой был показан ранее в Сан-Паулу, а также немножко прибавит в длине, что позволяет предположить появление третьего ряда сидений. Более того, новинка получит более нынешний и стильный салон, какой, скорее итого, будет напоминать таковой на обновленных моделях Logan и Sandero.

Новый Dacia Duster покажут в 2017 году
По предварительной информации, машина сохранит предыдущее поколение силовых агрегатов, к которым добавится обновленный турбодизель объемом в 1,5-литра и мощностью порядка 110 л.с. Сидеть такой мотор будет будто с традиционной механической, этак и обновленной роботизированной КПП. Лоуренс ван ден Акер также отметил, что машина обзаведется более богатым оснащением, при этом сохранит статус «доступного» автомобиля.

Новый Dacia Duster покажут в 2017 году
Напомним, что в России Dacia Duster продается под брендом Renault и начиная с 2013 года занимает первое пункт по количеству проданных автомобилей в классе внедорожников в стране. Этому способствует невысокая стоимость, хорошие внедорожные характеристики, надежность и простота эксплуатации. На отечественном рынке машина представлена тремя силовыми агрегатами: 1,6 и 2-литровый бензиновик мощностью 114 и 143 л.с. соответственно, а также 1,5-литровый 109-мощный дизель. На выбор покупатели могут избрать 5 или 6-ступенчатую МКПП, либо 4-ступенчатый «автомат».

Новый Dacia Duster покажут в 2017 году

Новый Dacia Duster покажут в 2017 году

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*