SOVAVTO.ORG » Новости » Новые фото Volkswagen Teramont

Новые фото Volkswagen Teramont

Volkswagen Teramont profile

Уже осенью немецкий концерн может представить новоиспеченный внедорожник длиной более 5 метров.

Свежие фото новинки были опубликованы китайским порталом Autohome. Предполагается, что модель будет продаваться под именем Volkswagen Teramont в США, в Китае невесть. Внедорожник ориентирован в первую очередность на американский и китайский базар.

Новый вседорожник базируется на концепте CrossBlue 2013 года. Сообразно предварительной информации, серийный внедорожник имеет длину 5 039 мм, ширину – 1 989 мм, высоту – 1 773 мм, а колесная база составляет 2 980 мм. То кушать Терамонт по сравнению с актуальным флагманским Touareg на 238 длиннее, на 49 мм шире и на 64 мм выше. Колесная база Туарега составляет 2 893 мм.

Volkswagen Teramont front + side

Новинка концерна будет представлена на рынке в 5- и 7-местном исполнении. По данным китайских медиа, в этой стране он будет доступен с турбомотором объемом 2,0 литра мощностью 186 и 220 л.с. Американский вариант, предположительно, получит бензиновый V6 объемом 3,6 литра мощностью 280 л.с.

Будто ожидается, китайскую версию Терамонт представят в ноябре в рамках автосалона в Гуанчжоу. Американский вариант, вероятно, дебютирует в том же месяце на Лос-Анджелесском автосалоне.

Volkswagen Teramont roof view
Volkswagen Teramont profile
Volkswagen Teramont rear end
Volkswagen Teramont front + side
Volkswagen Teramont front end

Первые фото Volkswagen Teramont без камуфляжа портал avtovesti.com публиковал ранее.

Запись Новые фото Volkswagen Teramont впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*