SOVAVTO.ORG » Новости » Новое поколение хэтча Honda Civic представят на Парижском автосалоне

Новое поколение хэтча Honda Civic представят на Парижском автосалоне

Honda Civic хэтчбек нового поколения

Японский производитель официально подтвердил премьеру европейской версии хэтчбека Honda Civic десятой генерации на автосалоне в конце этого месяца.

«Пятидверка» будет публично представлена на автосалоне в Париже, там же покажут европейский Civic в кузове седан. Старт продаж обеих моделей намечен на начин 2017 года. Хэтчбек будут спускать в Великобритании, а седан в Турции.

Honda Civic Hatchback 2017
2017 Honda Civic Hatchback

Первые упоминания о дебюте Civic для европейского рынка в Париже появились в августе. Параллельно сообщалось о показе прототипа горячей модификации Civic Type R новой генерации. Однако, пресс-релиз Honda не содержит об этом никакой информации.

Honda Civic Hatchback 2017
2017 Honda Civic Hatchback

Однако, Хонда сообщила о другой новинке для Парижа – особом исполнении компакта Jazz, получившим наименование Spotlight. Такая версия получит «бронзовую» радиаторную решетку, соответствующие шильдики, уникальные 15-дюймовые колеса и отличительным оформлением салона.

Honda Civic 2016 седан

Новоиспеченный Honda Civic седан поступил в продажу на американском рынке осенью прошлого года. Хэтчбек для рынка США был показан в августе 2016-го и уже скоро он появится в продаже. В Новом свете седан оснащается 158-сильным атмосферным мотором объемом 2,0 литра и 174-сильным 1,5-литровым турбомотором. Хэтчбек получит 1,5-литровый турбо в двух версиях – 174 и 180 л.с. Европейская силовая гамма будет вводить 1,0-литровый бензиновый двигатель и дизель 1,6 литра.

Запись Новое поколение хэтча Honda Civic представят на Парижском автосалоне впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*