SOVAVTO.ORG » Новости » Новое поколение хэтча Honda Civic на шпионском фото

Новое поколение хэтча Honda Civic на шпионском фото

Honda Civic хэтчбек нового поколения

Хэтчбек Honda Civic следующего поколения лишился камуфляжа на свежем фото.

Соответствующее фото размещено на форуме CivicX. В комментарии к изображению говорится, что оно было сделано в Саутгемптоне, Великобритания. Автомашина грузили на корабль, какой доставит модель в новом кузове в США для прохождения тестов. Серийная сборка «пятидверки» будет осуществляться на британских мощностях.

Honda Civic Hatchback прототип

По снимку можно сделать вывод, что товарный хэтчбек наследовал наружность концепта, дебют которого состоялся в марте в Женеве. По предварительным данным новое поколение хэтчбека Civic по сравнению с предшественником на 130 мм длиннее, на 30 мм шире и на 20 ниже.

Предполагается, что в США автомашина будет комплектоваться 1,5-литровым 174-сильным турбомотором в комплекте с 6-ступенчатой механической трансмиссией или вариатором. 5-дверный Civic в европейской версии получит надувные бензиновые моторы объемом 1,0 и 1,5 литра мощностью 100 и 175 л.с. и дизельный 1,6-литровый турбированный блок мощностью 120 л.с.

Honda Civic Hatchback прототип

Уже известно, что новое, десятое поколение хэтча будет публично представлено на автосалоне в Париже в следующем месяце. Не исключается, что совместно с обычной версией Honda Civic будет представлен «горячий» Civic Type-R нового поколения. Заключительный, предположительно, получит 2,0-литровый турбомотор мощностью 310 – 345 л.с.

Запись Новое поколение хэтча Honda Civic на шпионском фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*