SOVAVTO.ORG » Новости » Новое поколение Honda CR-V доберется до России

Новое поколение Honda CR-V доберется до России

Honda CR-V 2017

Японский производитель запланировал продажи Honda CR-V следующей генерации в 2017 году.

Такую информацию озвучила пресс-служба российского представительства Хонда. Конкретные сроки поставок новинки в нашу страну в компании не уточнили. Также пока неизвестно, с какими моторами будет продаваться кроссовер в России.

Honda представила новое поколение компактного кроссовера вчера. Пока дебютировала северо-американская версия Honda CR-V. Предполагается, что европейский вариант модели может дебютировать в марте 2017-го. Вероятно, внешне европейская и американская версии будут идентичны.

Honda CR-V 2017

Новое поколение CR-V базируется на одной платформе с последним Civic. В США «паркетник» будет продаваться со 190-сильным бензиновым мотором объемом 1,5 литра и атмосферным 2,4-литровым мощностью 184 л.с. В комплекте с обоими моторами работает вариатор.

Honda CR-V 2017

Для пятого Honda CR-V предлагается следующее оборудование: информационно-развлекательный комплекс с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, система запуска двигателя дистанционно, 2-зонный климат-контроль, обогрев внешних зеркал, электрический «ручник», электрорегулировки и обогрев сидений и автоматический дальний свет.

Автомобиль также можно оснастить пакетом безопасности Honda Sensing, включающим адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения и предотвращения столкновения, систему распознавания пешеходов, ассистент движения в полосе и предотвращения съезда с дороги.

Honda CR-V 2017

Актуальный Honda CR-V продается в нашей стране с единственным двигателем – 2,0-литровым бензиновым мощностью 150 л.с. в комплекте с шестиступенчатой механической или пятиступенчатой автоматической трансмиссией по стартовой цене 1 529 900 рублей.

Запись Новое поколение Honda CR-V доберется до России впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*