SOVAVTO.ORG » Новости » Новая ужасная рекламная кампания Hyundai удивляет и пугает

Новая ужасная рекламная кампания Hyundai удивляет и пугает

Новая видео реклама Hyundai: В чем смысл?

Новая видео реклама Hyundai: В чем смысл? 

Посмотрев новый рекламный ролик Hyundai, у вас может сложится ощущение, что его делало рекламное агентство, в котором работают неадекватные неформальные люди. Нет конечно, в рекламном агентстве никто не курит дурь и не употребляет запрещенные препараты. Но, тем не менеев любом случае в головах рекламных креативщиков творится что-то невероятное. Такое на здоровую голову придумать было нереально.

Реклама

 

Прежде чем вы посмотрите это сумасшествие, просим вас смотреть ролик на голодный желудок на всякий случай. 

 

 

Ну как? Вам хочется спросить у компании Hyundai, что это? Неужели именно о таком ролике мечтают люди? Как-то не верится, что фокус-группы собрали информацию о том, что нужен подобный рекламный ролик. Что-то не верится. 

Интересно, а компания  Hyundai знает как вообще продвигать свои мощные спортивные автомобили? Судя по всему, они забыли, как это делают другие компании, которые производят заряженные версии. Например, можно было просто подглядеть у компании BMW, которая отлично рекламирует свою М3. Но то что сделали корейцы не лезет ни в какие рамки. 

 

Естественно, большинство автолюбителей, посмотрев ролик Hyundai, сочтет эту рекламу кошмарной, которая ни то что никак не заставит людей купить спортивные корейские автомобили, но а также отобьет все желание связываться с корейским брендом.

Новая ужасная рекламная кампания Hyundai удивляет и пугает
Новая ужасная рекламная кампания Hyundai удивляет и пугает
Новая ужасная рекламная кампания Hyundai удивляет и пугает

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*