SOVAVTO.ORG » Новости » Nissan Micra 2017 принял форму

Nissan Micra 2017 принял форму

Nissan Micra 2017 неофициальный рендер

Эксклюзивный рендер показывает весьма вероятную наружность следующего поколения Nissan Micra, глобальный дебют которого состоится в Париже в этом году.

Nissan готовится заменить устаревший Micra новой, неплохо выглядящей моделью, продажи которой, будто ожидается, начнутся ближе к концу года. Мы уже знаем, что она будет базироваться на концепте Sway, а это предполагает более качественную и зрелую наружность по сравнению с предшественником.

Предыдущие шпионские фото уже показали, что мы увидим спортивный профиль с рельефными передними крыльями и большими колесными арками. Последняя вариация радиаторной решетке V-Motion будет притягивать внимание к центру передней части в окружении стреловидной головной оптики с интегрированными светодиодными ДХО.

Что касается интерьера, ожидается более просторный салон, оформленный с использованием более качественных материалов. В прошлом году топ-менеджер Nissan Тревор Манн намекнул, что там будет огромная разница по сравнению с текущей моделью, этак что можно ожидать умные интерьерные решения, а также последнее поколение информационно-развлекательной системы Nissan.

Новую Micra ожидает тяжелая война с предстоящим следующим поколением Ford Fiesta, которая в сегодняшнее время является лидером сегмента с 313 610 проданными автомобилями в 2015 году. Японская модель будет предлагать свежие 3- и 4-цилиндровые турбомоторы и, скорее итого, автоматическую трансмиссию.

Nissan Micra 2017 модельного года будет выпускаться Renault на фабрике Flins неподалеку Парижа.

Запись Nissan Micra 2017 принял форму впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*