SOVAVTO.ORG » Новости » Nissan Kicks демонстрирует рекордные продажи

Nissan Kicks демонстрирует рекордные продажи

Nissan Kicks

Компактный кроссовер Nissan Kicks сумел быстро отвоевать внушительную долю рынка в Бразилии.

Nissan Kicks поступил в продажу на бразильском рынке в августе. За два месяца объем продаж модели составил 4 923 единицы, несмотря на единственную, пока, доступную топовую комплектацию SL.

Nissan Kicks

В пресс-релизе Ниссан сообщается, что успешные продажи Кикса обеспечили японской марке долю на бразильском рынке в размере 4,1% — рекордный показатель за все время работы компании в этой стране. Среди компактных SUV ценового диапазона 90 – 95 тысяч бразильских реалов (около 1 744 000 – 1 840 000 рублей) Nissan Kicks занимает второе место.
Бразильским клиентам модель доступна со 114-сильным мотором объемом 1,6 литра, агрегатируемым с вариатором X-Tronic и работающим на бензине или этаноле.

Nissan Kicks

В оснащение комплектации SL входит следующее оборудование: система кругового видеообзора, мультимедиа система с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, система доступа в салон без ключа, запуск мотора с кнопки, кондиционер и 17-дюймовые колеса.

Nissan Kicks SL стоит от 89 990 реалов (около 1 743 000 рублей). В дальнейшем производитель выведет на рынок более доступные комплектации. Ранее портал avtovesti.com сообщал, что Kicks смог опередить по продажам Duster.

Запись Nissan Kicks демонстрирует рекордные продажи впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*