SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Прайм Мегаполис» приглашает протестировать новый кроссовер Renault Captur

«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает протестировать новый кроссовер Renault Captur

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что в продаже в салоне появился долгожданный Renault Captur. Приглашаем на тест-драйв новинки.

«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает протестировать новый кроссовер Renault Captur

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский средина Renault на Бориспольском шоссе, приглашает всех поклонников популярных французских автомобилей приступить новоиспеченный год с восторгом и яркими эмоциями. В салоне появился долгожданный махонький кроссовер Renault Captur, и мы приглашаем клиентов дилерского центра записываться на индивидуальные тест-драйвы и ездить на знакомство с красавцем.

Renault Captur – это, без преувеличения, автомашина, какой радует глаз и сердце автомобилиста. Главная «фишечка» Captur – повадка и персонализация. Оригинальность Captur воплощается в двухцветном кузове и вариантах внешней и внутренней персонализации, которые смогут сделать автомашина ближе к стилю жизни и желаниям водителя. Однако помимо дизайнерских достоинств, автомашина обладает внушительным перечнем технических преимуществ. Высокая посадка водителя, климат-контроль, карта-ключ «свободные руки», навигационная система Media Nav с 7-дюймовым сенсорным экраном, система помощи на подъеме (Hill Start Assist), система курсовой устойчивости (ESP), экономичные бензиновые и дизельные турбодвигатели Renault – это лишь куцый список того, чем богат Renault Captur.

«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает автомобили в комплектациях Zen и Intense. Обе модели комплектуются двигателями объёмом 1,2 литра в паре с 6-ти ступенчатым автоматом. Цены стартуют от 528 753 грн.

Для тест-драйва доступен автомашина в комплектации Intense с бензиновым двигателем.

Записаться на тест-драйв в удобное для вас пора можно по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Где это происходит

Автосалон НИКО Прайм Мегаполис

НИКО Прайм Мегаполис

Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр

Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «НИКО Прайм Мегаполис»,официальный дилер RENAULT в Киеве и Киевской области Бориспольское шоссе, 13-й километр.

www.renault.niko.ua

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*