SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Прайм Мегаполис» приглашает на тест-драйвы Renault Kadjar

«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает на тест-драйвы Renault Kadjar

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает с 9 по 11 сентября на Дни открытых дверей, во пора которых посетителей ждет знакомство с новинкой Renault Kadjar.

«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает на тест-драйвы Renault Kadjar

C 9 по 11 сентября 2016 «НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области приглашает познакомиться новинкой о Renault – кроссовера Renault Kadjar.

 

Гостей дилерского центра в эти выходные ждет презентация Renault Kadjar, тест-драйв автомобиля на скоростной и внедорожной трассах, розыгрыш подарков от «Автомобильного Мегаполиса НИКО» и специальные предложения для покупателей авто. И, разумеется, для всех маленьких гостей дилерского центра будет трудиться детский кинотеатр и игровая площадка.

 

Kadjar — это новая модель на рынке кроссоверов. Значительные габариты (4,45 м в длину, 1,84 м в ширину, 1,60 м в высоту) смягчаются плавными линиями, и автомашина выглядит легким и элегантным, а салон просторный и спокойный не только для водителя и переднего пассажира, однако и для пассажиров сзади.

 

Kadjar предлагает широкую линейку современных двигателей, объединяющие динамичные характеристики, экономный расход топлива и низенький уровень выбросов СО2:

 

  • бензиновый двигатель 1,2 л с турбонаддувом, 130 л.с (расход топлива в смешанном цикле – 5,7л/100км, СО2 – 126 г/км).

  • дизельный двигатель 1,5 л, 110 л.с. Расход топлива в смешанном цикле – 3,8 л/100км, СО2 – 99 г/км.

  • дизельный двигатель 1,6 литров, 130 л.с. (расход топлива в смешанном цикле — 4,8л/100км, СО2 — 113г/км), какой будет доступен с механической коробкой передач и полным приводом.

 

Даже в мелочах дизайнеры позаботились о стиле — интерьер автомобиля нынешний и качественный:

 

  • мультимедийная система R-Link,

  • возможность менять краска 7-дюймового сенсорного дисплея, а также краска и дизайн панели приборов,

  • стильный, спокойный и информативный бортовой компьютер,

  • изысканная и элегантная новая ключ-карта,

  • приятные на ощупь материалы отделки,

  • усовершенствованные сиденья.

 

Kadjar стильный, спортивный, нынешний и инновационный. При этом, будто и все модели Renault, он также универсальный, функциональный и практичный:

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*