SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Истлайн Мегаполис» делает скидки на оригинальные запчасти для автомобилей предыдущих поколений — до 94%*

«НИКО Истлайн Мегаполис» делает скидки на оригинальные запчасти для автомобилей предыдущих поколений — до 94%*

«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, сообщает о скидках на оригинальные запчасти для автомобилей предыдущих поколений Mazda — до 94%*.

«НИКО Истлайн Мегаполис» делает скидки на оригинальные запчасти для автомобилей предыдущих поколений - до 94%*

В «НИКО Истлайн Мегаполис» на официальной сервисной станции технического обслуживания Mazda действуют скидки на оригинальный запасные части.

Специально для владельцев автомобилей Mazda предыдущих поколений, старше трех — пяти лет с 15 февраля по 5 марта 2017. в официальной сети дилеров Mazda в Украине действуют специальные цены на оригинальные запасные части и аксессуары.

Скидка на такие запасные части и аксессуары составляет до 94% на товары на складах в Украине, и при этом на все акционные запчасти и аксессуары распространяется гарантия 1 год без ограничения пробега при установке на официальном сервисном центре Mazda.

Детали уточняйте по телефону (044) 394-55-52 и на СТО «НИКО Истлайн Мегаполис» 13-й километр Бориспольского шоссе.

Информационная справка: 

«НИКО» — Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды  деятельности:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть «НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault,  Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО». 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*