SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Форвард Мегаполис» предлагает до 30% скидки на аксессуары для Ford

«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает до 30% скидки на аксессуары для Ford

В «НИКО Форвард Мегаполис», официальном дилере Ford в Киеве и Киевской области, действует сезонное предложение на покупку аксессуары для автомобилей Ford. Скидки достигают 30%. Акция действует до 31 марта 2016 года.

«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает до 30% скидки на аксессуары для Ford

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский средина Ford на Бориспольском шоссе, в марте предлагает 30% скидку на покупку аксессуаров для автомобилей Ford.

 

Аксессуары нужны не запросто потому, что они создают в автомобиле атмосферу уюта и комфорта, придают ему индивидуальности, однако еще и потому, что они выполняют определенные задачи: по защите, дают дополнительные функциональные возможности. Любой клиент салона «НИКО Форвард Мегаполис» может получить консультацию специалиста о выборе подходящих аксессуаров для автомобиля, а также подвернуть необходимые аксессуары.

 

Детальнее об акции можно разузнать по телефону (044) 392-11-12, на сайте http://ford.niko.ua/ и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-         автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Peugeot, Citroёn, Ford, Yamaha, Infiniti и Audi);

-         операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-         транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-         корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*