SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Авант Мегаполис» предлагает Citroёn C4 Cactus по специальной цене

«НИКО Авант Мегаполис» предлагает Citroёn C4 Cactus по специальной цене

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский середина Citroёn в Киеве и Киевской области, продает автомашина из тестового парка – Citroen C4 Cactus в комплектации Feel, с пробегом 2500 км. по цене 420 000 грн.

«НИКО Авант Мегаполис» предлагает Citroёn C4 Cactus по специальной цене

Бражка «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn на Бориспольском шоссе, предлагает автомашина из тестового парка по привлекательной цене. Citroen C4 Cactus в комплектации Feel, с бензиновым двигателем, РКПП, в цвете Gris Shark,  с пробегом 2500 км. доступен по цене 420 000 грн., что на 55 000 грн. ниже регулярной стоимости.

Citroёn C4 Cactus – это, без сомнения, самый приметный и узнаваемый автомобиль на наших дорогах. Он объединяет в себе не лишь смелый дизайн, но и продуманные технические решения. При общей длине 4,16 м и колесной базе 2,6 м C4 Cactus представляет собой автомашина, который компактный снаружи, однако просторный внутри. Кроссовер C4 Cactus гарантирует мягкую езду благодаря подвеске, которая буквально поглощает все неровности дороги. Элегантный и просторный салон имеет довольно места для багажа. Большая панорамная стеклянная кровля наполняет салон светом, делая его визуально просторнее. А на дороге Citroёn C4 Cactus будет выделяться в автомобильном потоке благодаря оригинальным светодиодным фарам, которые устанавливаются в едином блоке со стильными и практичными накладками Airbumps®.

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается тут.

Детальнее о данном предложении можно разузнать по телефону (044) 392 99 99, а также в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО Авант Мегаполис» — первоначальный концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего разом несколько популярных брендов.

«НИКО Авант Мегаполис» — официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети «НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский середина Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен будто «НИКО Авант Мегаполис».

«НИКО»  -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki,Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*