SOVAVTO.ORG » Новости » Независимый рендер серийного Opel GT

Независимый рендер серийного Opel GT

Opel GT неофициальный рендер серийной версии

Появился самостоятельный рендер гипотетического Opel GT, готового к производству.

Бражка из Рюссельсхайма начала в онлайне рассекречивать концепт GT ранее на этой неделе и уже появился рендер, демонстрирующий, будто бы мог выглядеть серийный автомашина. Это вряд ли произойдет в ближайшем будущем, однако даже таким упражнением в дизайне стоит поделиться. Такое редко случается, однако в данном случае можно произнести, что производственный вариант выглядит не хуже концепта.

Автор решил ввести комплект колес OPC, традиционные дверные ручки, чтоб сохранить обтекаемость концепта. Странные красные передние шины ушли совместно с красной линией, а крыша приняла более традиционную форму. Головная оптика опустилась книзу и получила знакомые бумеранговиденые светодиодные ДХО Opel.

Наверное, многие бы хотели увидать этот автомобиль на рынке, даже с крошечным 3-цилиндровым 1,0-литровым мотором концепта, развивающим 145 л.с. Несмотря на подобный скромный двигатель, Opel говорит, что концепт GT разгоняется с 0 до 100 км/час менее чем за 8 секунд и набирает максимальную скорость 215 км/час.

Посмотреть на заднеприводный концепт Opel GT можно будет вживую на Женевском автосалоне в начале марта.

Запись Самостоятельный рендер серийного Opel GT впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*