SOVAVTO.ORG » Новости » Названы рублевые цены Geely Emgrand 7

Названы рублевые цены Geely Emgrand 7

geely-emgrand-ec7

Рестайлинговая модель Geely Emgrand 7 по сравнению с предшественником существенно подорожала. Седан появится на рынке в конце этого месяца.

Представительство Geely в России заявляет Emgrand EC7 будто новое поколение, хотя в действительности, мы имеем дело с рестайлинговым автомобилем, какой на российском рынке будет продаваться будто Emgrand 7. Обновленная машина отличается от дорестайлинговой бамперами. Радиаторной решеткой и оптикой.

В нашей стране Geely Emgrand 7 покамест будет продаваться исключительно в кузове седан. Силовая гамма модели включает два бензиновых мотора: 1,5-литровый 106-мощный и 1,8-литровый 129-мощный. Менее мощный двигатель агрегатируется исключительно с 5-ступенчатой механической трансмиссией, а другой как с «механикой», так и с вариатором.

Geely Emgrand EC7 седан

Базовая версия Emgrand 7, названная производителем Standart, оценивается в 639 000 рублей и оснащается лишь мотором объемом 1,5 литра. Более продвинутый вариант оснащения Comfort стоит 669 000 рублей за версию с 1,5-литровым двигателем, а автомашина с 1,8-литровым двигателем и МКПП стоит 699 000 рублей. Топовая комплектация Luxury доступна лишь с 1,8-литровым мотором, какой стоит 759 000 рублей с МКПП и 789 000 рублей с вариатором.

Geely Emgrand EC7 седан

Стоит отметить, что дореформенный седан Geely Emgrand EC7 прошлого года выпуска доступен от 509 000 до 639 000 рублей, тогда будто хэтчбек можно купить за 499 000 – 639 000 рублей.

Стандартно рестайлинговый Geely Emgrand 7 оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, системой антиблокировки тормозов и распределения тормозных усилий, системой курсовой устойчивости, кондиционером, аудиосистемой, системой доступа в салон без ключа, обогрев передних кресел и светодиодные ДХО.

Версия «Люкс» помимо итого вышеперечисленного может «похвастаться» кожаным салоном, климат-контролем, боковыми подушками, системой контроля давления в шинах, круиз-контролем, люком с электроприводом, обогревом ветрового стела и системой мультимедиа и камерой заднего обзора.

Geely Emgrand EC7 седан

Старт продаж Geely Emrand 7 в России намечен на 30 мая, когда ожидается хэтчбек на нашем рынке покамест не сообщается.

Запись Названы рублевые цены Geely Emgrand 7 впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*