SOVAVTO.ORG » Новости » Названы цены Ravon R4 для российского рынка

Названы цены Ravon R4 для российского рынка

Ravon R4

Ребрендинговый вариант Chevrolet Cobalt на российском рынке будет предлагаться в пяти комплектациях.

Представительство Ravon в России озвучило цены на «четырехдверку» R4, которая по сути является копией дореформенной версии Cobalt. Ценовой диапазон седана составит от 499 000 до 619 000 рублей. В продуктовой линейке бренда, как и ожидалось, новинка разместилась между Nexia R3 и Gentra.

На российском рынке Ravon R4 будет предлагаться с единственным бензиновым 106-сильгым двигателем объемом 1,5 литра. Мотор агрегатируется с 5-ступенчатой механической или 6-скосростной автоматической трансмиссией. Стартовая цена комплектации с «автоматом» составляет 599 000 рублей.

Ravon R4

Комплектующие для моделей Ravon уже без проблем можно найти в сети, тем более, что все они базируются на моделях Chevrolet. Комбинацию из большого ассортимента и выгодных цен предлагает www.autozapas.com.

Производитель заявляет, что время разгона с 0 до 100 км/ч «четырехдверки» с «механикой» составляет 11,7 секунды, а средний расход в комбинированном режиме – 6,2 литра на 100 км пробега. Автомобиль с АКПП набирает первую «сотню» за 12,6 секунды и расходует 6,7 литра на 100 км.

Ravon R4

Ravon пока не раскрыл весь подробный список оборудования каждой версии. В стандартное оснащение Comfort входит водительская подушка безопасности, ABS и гидроусилитель рулевого управления. В версии Optimum появляется подушка переднего пассажира и кондиционер. Другие версии, вероятно, будут детализированы ближе к началу продаж.

Прайс Ravon R4

  • Comfort MT – 499 000 рублей
  • Optimum MT – 539 000 рублей
  • Optimum AT — 599 000 рублей
  • Elegant MT — 549 000 рублей
  • Elegant AT — 619 000 рублей

Ravon R4

Сборка «четырехдверки» осуществляется в Узбекистане. Компания уже отправила первую партию Ravon R4 в нашу страну, правда, дату начала продаж пока не озвучивали. Как сообщал портал avtovesti.com ранее, Ravon уже успел повысить цены на российский модельный ряд.

Запись Названы цены Ravon R4 для российского рынка впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*