SOVAVTO.ORG » Новости » Названы цены на Ravon R2

Названы цены на Ravon R2

Ravon R2

Стали известны цены на бюджетный хэтчбек Ravon R2, какой компания заявляет как самую доступную модель с автоматической трансмиссией. Старт продаж запланирован на март.

Базовая версия оснащения Ravon R2 получила ценник 369 000 рублей. Выговор идет о комплектации с 1,25-литровой бензиновой «четверкой», агрегатируемой с автоматической трансмиссией. В сегодняшнее время на сайте производителя это один-единственный вариант оснащения модели.

Напомним, что хэтчбек R2 имеет следующие размеры: длина – 3 640 мм, ширина – 1 597 мм, вышина – 1 522 мм при колесной базе 2 275 мм.

Список оборудования базовой версии Comfort включает: фронтальные подушки безопасности, систему ABS, гидроусилитель руля, ремни безопасности с преднатяжителями, система крепления детских кресел по стандарту IsoFix, 13-дюймовые стальные колесные диски, ДХО, MP3-аудиосистема с портом USB и двумя динамиками. В дальнейшем бражка выведет на рынок еще две комплектации – Optimum и Elegant.

Стоит отметить, что в этой ценовой категории у моделей Ravon конкурентов попросту нет. Единственной моделью по схожей цене является Lada Granta, стартовая стоимость которой составляет 368 900 рублей за комплектацию с 8-клапанным мотором мощностью 87 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Бренд Ravon заменил на российском рынке Uz-Daewoo с конца прошлого года. В сегодняшнее время продуктовый ряд марки состоит из хэтчбека Matiz (от 314 тыс. рублей) и седанов Nexia и Gentra (от 379 и 439 тыс. рублей, соответственно). Ну-ка и вышеупомянутый R2, который официально поступит в продажу в марте.

Запись Названы цены на Ravon R2 впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*