SOVAVTO.ORG » Новости » Названа цена на Volkswagen Jetta Allstar

Названа цена на Volkswagen Jetta Allstar

Volkswagen Jetta Allstar

На официальном российском сайте немецкого бренда появились цены на новую спецверсию Volkswagen Jetta Allstar с широким списком оборудования, уникальными элементами отделки и все это по привлекательной цене.

Новая Jetta получила линия эксклюзивного оборудования, которое отсутствует в базовом оснащении других комплектаций: алюминиевые накладки на педали, функция затемнения внутреннего зеркала, датчик дождя, круиз-контроль, самодействующий ближний свет, передний/задний парктроник, система оповещения о препятствиях и атермальное ветровое стекло с функцией подогрева.

В составе силовой гаммы версии Allstar представлены все доступные для модели двигатели, кроме самого мощного – TSI мощностью 150 л.с., агрегатируемого с DSG.

Volkswagen Jetta Allstar

Volkswagen Jetta Allstar с двигателем MPI мощностью 90 л.с. и 5-ст. «механикой» оценивается в 1 035 000 рублей. Варианта со 110-сильным двигателем в паре с МКПП/АКПП обойдется в 1 085 000 и 1 120 000 рублей, соответственно.
«Джетта» Allstar со 125-сильным мотором и 6 ст. МКПП стоит 1 115 000 рублей, а переход на 7-ступенчатую DSG поднимает стартовую цену до 175 000 рублей.

Также avtovesti.com недавно сообщали о топ-версии VW Jetta Highline с новым двигателем.

Запись Названа стоимость на Volkswagen Jetta Allstar впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*