SOVAVTO.ORG » Новости » Названа цена на Porsche Cayenne Platinum Edition в рублях

Названа цена на Porsche Cayenne Platinum Edition в рублях

Porsche Cayenne Platinum Edition

Представительство немецкого бренда в России назвало цену на новую версию внедорожника Porsche Cayenne Platinum Edition, которая доступна для автомобиля с бензиновым и дизельным двигателем. За пределами России «платиновое» исполнение также получат гибридные версии модели.

Platinum Edition для Porsche Cayenne с бензиновым V6 мощностью 300 л.с. оценили от 4 975 000 рублей, что превышает стоимость стандартной версии на 205 000 рублей. Дизельная версия «платинум» с 245-сильным мотором обойдется от 5 033 000 рублей (дороже на 194 000 рублей).

Список отличий Cayenne Platinum Edition включает 20-дюймовые колеса RS Spyder Design, металлические накладки на пороги с названием версии, расширители колесных арок, окрашенные в тон кузова, глянцевая отделка некоторых элементов, биксеноновая головная оптика с системой динамического освещения и тонированные стекла.

Porsche Cayenne Platinum Edition

Кроме того, автомашина укомплектовали спортивными креслами с вставками из алькантары, логотипом на подголовниках, обогревом и электрорегулировками в восьми направлениях, музыкальной системой Bose, аналоговыми часами на передней панели, новым поколением мультимедийной системы, передним и задним датчиком парковки и боковыми зеркалами с функцией автоматического затемнения.

Стандартная модель в начальной комплектации предлагается на российском и украинском рынке   по цене от 4 770 000 рублей. Флагманский вариант Cayenne Turbo S стоит 11 929 000 рублей и оснащается двигателем V8 мощностью 570 л.с.

Скоро лето рекомендуют Автокондиционеры в Украине

freon.kiev.ua

Фото Porsche Cayenne Platinum Edition:

Porsche Cayenne Platinum EditionPorsche Cayenne Platinum Editionporsche-cayenne-platinum-edition-1

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*