SOVAVTO.ORG » Новости » Названа цена Datsun on-DO с АКПП Jatco

Названа цена Datsun on-DO с АКПП Jatco

datsun-on-do

Вчера стартовал прием заказов на новую комплектацию модели, а сегодня были раскрыты официальные цены Datsun on-DO с «автоматом».

Ожидаемая разница в стоимости между комплектацией с механической и автоматической трансмиссией подтвердилась – 50 000 рублей. Новая АКПП производства японской Jatco недоступна только для стартовой версии Access. Цена Datsun on-DO с «автоматом» начинается с 512 000 рублей.

Интересно, что когда список оборудования «четырехдверки» пополнился АКПП, оттуда был убран 8-клапанный мотор мощностью 82 л.с. Вероятно, этот «движок» не пользовался популярностью у покупателей.

datsun-on-do-2

Сейчас Datsun on-DO оснащается исключительно бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 87 л.с., агрегатируемым с механической или автоматической трансмиссией Jatco.

Эта же АКПП японского производства предлагается для вазовских соплатформенных моделей Lada Granta и Lada Kalina, но в паре с 98-сильным мотором. Гранта с «автоматом» обойдется минимум в 505 000 рублей, а за Калину необходимо выложить от 552 200 рублей. Для сравнения, хэтчбек Datsun mi-DO стоит от 576 000 рубле в комплектации с АКПП.

Поставки Datsun on-DO с автоматической трансмиссией дилерам намечены на конец следующего месяца. Новая модель уже доступна для заказа.

Запись Названа цена Datsun on-DO с АКПП Jatco впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*