SOVAVTO.ORG » Новости » На Южном мосту и в центре Киева временно ограничили движение

На Южном мосту и в центре Киева временно ограничили движение

Киевская городская государственная администрация предупредила водителей о временных ограничениях движения на Южном мостовом переходе, а также на улице Богдана Хмельницкого. В первом случае нормальный распорядок обещают восстановить 29 февраля, со вторым ясности покамест дудки.

На Южном мосту и в центре Киева временно ограничили движение

На эстакаде Южного мостового перехода от Надднепрянского шоссе в сторону ул. Саперно-Слободской «Киевавтодор» ремонтирует деформационные швы. Из-за работ коммунальщики ограничили движение во втором и третьем рядах до 06:00 29 февраля. 

На ул. Богдана Хмельницкого (на участке от ул. Пушкинской до ул. Владимирской) ограничение движения транспорта вызвано аварийными работами в доме с обрушившимися перекрытиями на ул. Богдана Хмельницкого, 12. О дополнительных изменениях в организации движения пресс-служба КГГА сообщит дополнительно.

В Киевавтодоре также рассказали, отчего деформированные после зимы дороги в Киеве ремонтируют в «точечном» порядке. «В соответствии с «Техническими требованиями» ремонта и содержания городских улиц и дорог, ремонт дорожного покрытия с применением горячей или холодной асфальтобетонной смеси проводится в сухую погоду весной и летом, когда температура воздуха составляет не ниже 5 °С, а осенью не ниже 10 ºС. Соответственно, предприятия корпорации в зимний этап лишены технической возможности массово ликвидировать ямочность с соблюдением технологии. Потому для профилактики используется «литой» асфальтобетон, какой довольно эффективен для временного прекращения глубинного разрушения конструкции дорожной одежды», — уточнили в коммунальной корпорации.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*