SOVAVTO.ORG » Новости » На обновленный Ford EcoSport 2017 стартовал прием заказов в России

На обновленный Ford EcoSport 2017 стартовал прием заказов в России

Ford EcoSport 2017

Махонький кроссовер Ford EcoSport 2017 модельного года, сборка которого налажена в Набережных Челнах, обзавелся новым оборудованием, благодаря которому использование автомобиля в зимнюю пору станет еще удобнее.

Обновленный Ford EcoSport был модернизирован специалистами центра исследований и разработок Ford Sollers, в рамках дальнейшей адаптации к использованию в климатических условиях России. Комплексные испытания подтвердили готовность автомобиля к эксплуатации в нашей стране. Кроссовер получил «уникальную фирменную управляемость, присущую автомобилям марки», отмечает пресс-служба Ford Sollers.

Ford EcoSport 2017

Уже в комплектации Trend Plus с 1,6-литровым мотором кроссовер получает обогрев руля. В других комплектациях EcoSport 2017 модельного года, помимо стандартного USB-разъема в нижней части центральной консоли, получил еще одинешенек в потолочной консоли, с помощью которого можно заряжать устройства, крепящиеся на лобовом стекле.

Ford EcoSport 2017

Кроме того, список доступного «зимнего» оборудования для Ford EcoSport включает: обогрев ветрового стекла, электрообогрев передних кресел и внешних зеркал, добавочный электроотопитель салона и воздуховоды на ноги задних пассажиров.

На российском рынке Ford EcoSport продается с 1,6-литровым 122-сильным и 2,0-литровым 140-сильным моторами. Автомашина можно купить в полноприводном исполнении со 140-сильным мотором и «механикой». Стартовая стоимость модели составляет 902 000 рублей.

Ford EcoSport 2017

Ранее портал avtovesti.com сообщал о ценах на иной обновленный кроссовер американской марки. Ford Kuga не изменился в цене по сравнению с дореформенной версией модели.

Запись На обновленный Ford EcoSport 2017 стартовал зачисление заказов в России впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*