SOVAVTO.ORG » Новости » На новый Kia Rio вскоре начнут принимать заказы

На новый Kia Rio вскоре начнут принимать заказы

kia_rio_95

Уже в этом месяце дилеры корейской марки начнут принимать предварительные заказы на Kia Rio нового поколения.

Старт приема заказов на новый седан в России намечен на 17 июля 2017 года. Производитель в это же время объявит цены и комплектации Kia Rio четвертой генерации. Оформить заявку на автомобиль, тест-драйв или кредит можно будет на официальном сайте марки. Продажи «живых» автомобилей начнутся с 1 августа.

kia-rio-4-start-of-production-2

Новый Rio был рассекречен в июне текущего года. После смены поколения «четырехдверка» немного увеличилась в размерах. Например, автомобиль вырос по длине на 23 мм – до 4 400 мм, по ширине на 40 мм – до 1 740 мм, а колесная база стала больше на 30 мм и составляет теперь 2 600 мм. Дорожный просвет модели не изменился – 160 мм.

В России Kia Rio будет продаваться с двумя бензиновыми двигателями: 1,4-литровым 100-сильным и 1,6-литровым 123-сильным. В комплекте с этими моторами будет работать 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач.

New KIA Rio_INT_central console

В оснащение модели войдет следующее оборудование: передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ЭРА-Глонасс, система слежения за давлением в шинах, система стабилизации, система контроля торможения в повороте и ассистент подъема. Кроме того, для автомобиля предлагается информационно-развлекательная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, обогрев сидений первого и второго ряда, камера заднего вида.

Как сообщал портал avtovesti.com ранее, на днях Kia Rio нового поколения отправился на конвейер. Сборка модели налажена на мощностях предприятия «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге.

New KIA Rio_EXT_front 2
New KIA Rio_EXT_front 1
kia_rio_998
kia_rio_862
kia_rio_192
kia_rio_95
New KIA Rio_INT_central console
New KIA Rio_INT_6AT
New KIA Rio_INT
New KIA Rio_EXT_rear

Запись На новый Kia Rio вскоре начнут принимать заказы впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*