SOVAVTO.ORG » Новости » На этой карте показано где какие автобренды чаще всего ищут

На этой карте показано где какие автобренды чаще всего ищут

Карта демонстрирующая самые популярные автобренды по всему миру

На этой карте показано где какие автобренды чаще всего ищут

Возможно Тойота и потеряла лидирующее пункт в мире по продажам автомобилей и была побита немецким Volkswagen по количеству проданных новых автомобилей в 2016 году, однако говорить и завершении эры лидерства для японского автопроизводителя покамест рано. Для понимания того как популярна Toyota во всем мире обратимся к исследованиям популярных интернет запросов в Google по части новых автомобилей. Какие автомобильные бренды были самыми востребованными в 2016 году? Об этом вы узнаете из «брендированной» карты.

На этой карте показано где какие автобренды чаще всего ищут

По данным собранным Quickco, оказалось, что Toyota стал самым популярным брендом на планете, его поисками занимались в 74 странах мира. Собственно в стольких странах Toyota стала самым популярным запросом в прошлом году. Японский автопроизводитель возглавил поисковые требования в Штатах (что очень положительный показатель), в Австралии, Китае (другой по объемам рынок в мире), в Гренландии и во многих Африканских странах.

На втором месте после Toyota, неожиданно следует BMW. Это немецкий бренд попадал в поисковые требования чаще в 51 стране. Неудивительно, что большинство государств где интересовались баварскими машинами были из Европы и некоторых стран «Черного континента». Германия, Бельгия, Польша, Норвегия, Австрия и жители других стран чаще итого делали именно такой запрос.

Третье пункт- Hyundai. Особую популярность корейский автопроизводитель сейчас набрал в России и Индии. На карте это видать невооруженным взглядом.

Honda также была популярной среди пользователей Google. В Индонезии, Канаде и Бразилии значок Honda пять это демонстрирует.

На этой карте показано где какие автобренды чаще всего ищут

Интересно выглядит отражение виртуальных запросов в Швеции. Это единственное страна в мире, где особой популярностью и я бы даже сказал, любовью, пользуются автомобили марки Volvo. Разумеется, причины этому ясны всем. Те же причины сделали самым популярным по запросам автомобилем Fiat. Он лидирует на Апеннинском полуострове.

Лидер по продажам, Volkswagen на карте представлен крайне слабо. Он даже не вошел в Топ-3 исследования, что выглядит обескураживающе. «Народный» немецкий автомашина предпочитают в Испании, Беларуси, Эстонии, Капе Верде, Андорре и Уругвае.

Разумеется, что поисковые требования еще ни о чем не говорят, вдали не факт, что человек ищущий какой-то автомашина обязательно желает его обзавестись. Тем не менее довольно интересно узнать предпочтения разных людей из разных стран и с разных континентов.

Уместно, в трех странах в мире, сообразно исследованиям, Bentley является самым популярным автомобильным брендом в интернете. Угадаете их?

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*