SOVAVTO.ORG » Новости » На дорогах замечен первый гибридный Chevrolet Cruze

На дорогах замечен первый гибридный Chevrolet Cruze

Бражка Chevrolet основы дорожные испытания седана Cruze второго поколения с гибридной силовой установкой. Производитель частично прикрыл переднюю и заднюю части кузова антишпионским камуфляжем, однако учитывая, что особенности экстерьера нового «Круза» уже давным-давным-давным-давным-давно не являются секретом, более актуальна информация о силовой установке модели. Ожидается, что «начинку» она позаимствует у одного из родственников по модельному ряду.

На дорогах замечен первый гибридный Chevrolet Cruze

Будто видать по снимкам предсерийного прототипа Chevrolet Cruze Hybrid, он получит переформатированные по сравнению с топовой версией обычного «Круза» бамперы, а также обойдётся без дополнительных накладок вдоль нижней части кузова. По предварительной информации, новинка укомплектована силовой установкой от Chevrolet Volt, какой оснащается 1.5-литровой бензиновой «четвёркой» мощностью 101 л.с. либо 1.8-литровым четырёхцилиндровым мотором от Chevrolet Malibu Hybrid мощностью 122 л.с. Помимо ДВС подобный «Круз» получит одинешенек или несколько электромоторов, а также комплект литий-ионных батарей. 

Chevrolet Cruze Hybrid

Новоиспеченный Chevrolet Cruze на 69 мм (4 666 мм) длиннее предшественника

Также ожидается, что по уровню укомплектованности новинка не будет отставать от стандартной модели. В таком случае для гибридной версии будет доступна камера заднего вида, мультимедийнаю система с поддержкой функций Android Auto и Apple CarPlay, а также комплекс электронных помощников, включая датчики слепых зон, систему слежения за соблюдением рядности, распознавания движения поперечного транспорта в слепых зонах, а также систему предупреждения фронтальных столкновений. Новую версию «Круза» должны представить весной этого года, с тем, чтоб приступить торговать в конце 2016 – начале 2017 года.

Chevrolet Cruze Hybrid

Судить о стоимости Chevrolet Cruze Hybrid покамест спозаранку. В США обычный седан второго поколения c 1.4-литровым турбомотором и 6-ступенчатой «механикой» в базовом оснащении стоит от $ 16 620. В качестве ориентира по изменению цены с обретением «гибридности» можно повергнуть образчик «старшего» Malibu Hybrid, какой продаётся на $ 2 750 дороже стандартной версии. 

Ключ: Worldcarfans

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*