SOVAVTO.ORG » Новости » На авиасалоне в Ле-Бурже чудом не рухнул новый военный Боинг ВВС США

На авиасалоне в Ле-Бурже чудом не рухнул новый военный Боинг ВВС США

Головокружительная посадка самолета в Ле-Бурже: видео

Нештатные ситуации для военных летчиков – это их работа. Наверное, поэтому, у этих пилотов , и они находят мужество выйти победителями из самых невероятных происшествий. А может их просто тренируют по особым методикам, добиваясь автоматизма, что помогает , а не на вариантах ее решения, ведь они уже записаны на подкорку.

 

Как бы то ни было, посмотрите на посадку этого самолета-заправщика Boing KC-46 Pegasus на открывшемся 17 июня :

Видео взято с YouTube-канала Aviation International News

 

Не нужно быть авиационным экспертом, чтобы понять – в небе у самой земли разворачивается драма на грани катастрофы. Чудом в последний момент пилоты выправляют машину и совершают посадку. Что стало причиной такого экстремального приземления пока не ясно. Возможно был неправильно рассчитан маневр или неполадка систем, боковой ветер…

 

Кстати, KC-46 – новейший военный борт ВВС США, но его уже несколько лет в буквальном смысле преследуют неудачи. То скандал с посторонними предметами в межстенными панелями и в подполе самолетов, там буквально находили мусор оставленный рабочими Boeing, то прекращение приемки от самого крупного заказчика – ВВС США. Теперь вот самолет чуть не рухнул взлетно-посадочную полосу одного из крупнейших авиасалонов мира. Что-то не задалось рождение у нового военного самолета. Явно не задалось…

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*