SOVAVTO.ORG » Новости » Моторное масло для гоночных мотоциклов

Моторное масло для гоночных мотоциклов

Гонки мотоциклистов обычно проходят в местах с большими уклонами или крутыми поворотами, где нужно хорошая выдержка мотора и других его составных частей. Эксплуатационный срок двигателя зависит не только от качества, гарантируемым производителем, но и от моторного масла. Оно подбирается специально по инструкции эксплуатации, поэтому выбор масла заключительный этап, от которого зависит эффективность двигателя.

Моторное масло от компании ad-oil.com.ua продаётся в специально отведённых магазинах, где ассортимент продукции заставит глаза клиента разбежаться в разные стороны. Любой потенциальный клиент, проживающий на территории Украины, может зайти по представленному адресу, указанному на сайте продавца, или заказать товар с доставкой на дом за небольшие деньги.

Мощным вариантом для многосерийных гонок подойдёт Моторное масло IPONE Stroke 4 0W-40 по ссылке https://ad-oil.com.ua/catalog/oil/?filters=ipone. Заливается в четырёхтактные двигатели гоночных одноколейных транспортных средств.

Особенностью интернет-магазина заключается в том, что он предлагает универсальное масло, за счёт которого:

  • улучшается КПД работы механизма в плохих погодных условиях;
  • мотоцикл разгоняется довольно быстро и легко;
  • улучшается защита двигателя благодаря стойкой масляной плёнки;
  • практически нет необходимости доливать масло, так как алые расходы;
  • двигателю гарантируются хорошие моющие характеристики и так далее.

Несмотря на невысокую стоимость именно данное масло использует спортивная команда Yamaha Moto France, которая неоднократно побеждала в гоночных соревнованиях.

Преимущества интернет-магазина

Чтобы долго не заморачиваться насчёт процесса оформления заявки или доставки товара по определённому адресу, специалист заранее обговаривает все детали с клиентом. Возможна оплата моторного масла всеми удобными способами:

  • безналичные платежи;
  • наличными деньгами;
  • наложенным платежом при перевозчике.

Дополнительно интернет-магазин ad-oil.com.ua постоянно обновляет и улучшает программу лояльности для постоянных клиентов и в особых случаях. Если пользователь попал под акцию, то можно сохранить в карман до 30% стоимости определённого товара.

Курьерская контора по перевозке любых товаров, работающая в любом регионе Украины, доставит наш товар прямо к дверям. Для заказа можно сразу позвонить по несколько номерам, указанным на сайте.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*