SOVAVTO.ORG » Новости » Митсубиси раскрыла комплектации 2017 Паджеро Спорт для России

Митсубиси раскрыла комплектации 2017 Паджеро Спорт для России

2017 Mitsubishi Pajero Sport дебютирует на рынке РФ 18 июля 2016 года

Митсубиси раскрыла комплектации 2017 Паджеро Спорт для России

Продажи нового поколения Паджеро Спорт от Митсубиси начнутся на территории РФ со другой половины июля этого года. В связи с этим Mitsubishi в России понемногу основы раскрывать подробности продаж своих будущих моделей. По сообщениям пресс-службы японского автопроизводителя, в России внедорожники будут доступны в двух комплектациях: Instyle и Ultimate. То кушать, если сравнивать с предыдущей версией Pajero Sport по комплектациям, новое поколение будет представлено в средней и топовой версиях.

Третье поколение рамного японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport получит обновленный 3-литровый шестицилиндровый двигатель MIVEC (версии 6B31) и новую восьмиступенчатую АКПП AISIN. Несколько позже после старта продаж новинки в России возможна надбавка в линейке двигателей, на базар выпустят 2.4 литровый турбированный дизельный мотор.

На третьем поколении Pajero Sport установлена обновленная система полного привода Super Select 4-II обладающая блокировкой заднего дифференциала. Благодаря ей автомобилю будет еще проще преодолевать препятствия и всевозможные виды грунтов и поверхностей (об этом красно говорит система выбора покрытия при движении по бездорожью). Помимо этого, у трансмиссии сейчас предусмотрены новые режимы управления противобуксовочной системой и функцией ASTC (контроля тяги). В дополнение ко всему вышеназванному Mitsubishi дополняется системой автоматического контроля устойчивости на спуске (Hill Descent Control) и системой помощи при старте в гору (Hill Start Assist).

Вообще стоит произнести, что Митсубиси впихнула масса электронных систем в свой автомашина. Список электроники Mitsubishi Pajero Sport внушает почтение: качественный цветной 7-ми дюймовый экран информационно-развлекательной системы, 7 подушек безопасности, подогрев руля и задних сидений, система камер кругового обзора, функция контроля за слепыми зонами, система автоматического торможения со скорости до 30 км/ч и даже электронный стояночный тормоз… Список опять же вдали не полный, но дающий понятие о том, что из себя представляет нынешний внедорожник Паджеро Спорт.

На внедорожник будет устанавливаться система экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС».

Две комплектации получат кожаную обивку, светодиодные фары, камеру заднего вида, раздельную климатическую установку, обогрев руля и второго ряда сидений, 18 дюймовые легкосплавные диски, семь подушек безопасности и электрорегулировки передних сидений.

Топовая версия Ultimate дополнится камерами кругового обзора, системой мониторинга слепых зон, функциями помощи избегания фронтальных аварий и столкновений на парковке.

Ценники на новое поколение Паджеро Спорт будут объявлены 18 июля 2016 года. Они будто предполагается будут выше, чем на второе поколение Митсубиси, которое в самом недорогом варианте с 2.5 литровым 178 сильным мотором стоит 1.999.000 рублей.

Увлекательный факт, впервые Паджеро Спорт был представлен на автовыставке (Bangkok International Grand Motor Sales) в Бангкоке, Таиланд, в 2015 году. Первые партии нового внедорожника на нашем рынке также появятся из Таиланда. В дальнейшем собирать Pajero Sport вероятно будут на сборочном заводе в Калуге.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*