SOVAVTO.ORG » Новости » Mitsubishi выпустит новые турбомоторы

Mitsubishi выпустит новые турбомоторы

Бражка Mitsubishi провела в Лас-Вегасе закрытое совещание, на котором дилерам впервой показали новый кроссовер — промежуточную модель между Outlander и Outlander Sport/ASX (на фото её вероятный предвестник XR-PHEV II Concept), а также рассказали о новых турбомоторах. В частности стало известно, что 1.5-литровый наддувный агрегат появится на новом вседорожнике в 2018 году. За ним последуют менее мощные моторы других объёмов.

Mitsubishi выпустит новые турбомоторы

По информации издания Automotive News, уменьшенная версия нового турбодвигателя с объёмом 1.1 литра достанется семейству субкомпактов Mitsubishi Mirage. Однако будет и более крупный мотор для кроссовера Outlander следующего поколения (его запуск намечен на 2019 год). Нужда в турбоагрегатах руководство марки объясняет повышением стандартов экономичности и снижением количества вредных выбросов по модельному ряду. «Вся индустрия двигается в этом направлении», — констатировал маковка североамериканского подразделения Дон Свиринген.

Помимо стратегических планов на закрытом мероприятии обсуждались новые пакеты визуальных доработок SAM (Special Action Model). Ожидается, что опциональные наборы для изменения экстерьера и интерьера появятся у моделей Mirage, Mirage G4, а также Outlander Sport (ASX). Не исключено, что выговор идёт о развитии идеи, заложенной в Женевских концептах Geoseek.

Концепт Mitsubishi Geoseek на базе модели ASX

Концепт Mitsubishi Geoseek на базе модели ASX

Концепт Mitsubishi Geoseek на базе пикапа L200

Концепт Mitsubishi Geoseek на базе пикапа L200

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*