SOVAVTO.ORG » Новости » Mitsubishi Outlander ‘2017: стартовал прием заказов

Mitsubishi Outlander ‘2017: стартовал прием заказов

Mitsubishi Outlander 2017

На российском рынке дилеры начали принимать заказы на Mitsubishi Outlander 2017 модельного года с переформатированными опциями и комплектациями. В результате обновления стартовая стоимость базовой модели увеличилась на 100 000 рублей.

Пресс-служба компании отмечает, что модель, которая является самой популярной в линейке бренда, получила существенные изменения и большенный набор дополнительных опций. С внешней стороны единственным отличием от дореформенной версии является лишь конфигурация антенны, которая теперь напоминает трендовый «акулий плавник». Внутри был переработан тоннель пола, что положительно сказалось на эргономике.

Во все варианты оснащения сейчас входят датчики дождя и света, индикаторы уровня омывающей жидкости и система ЭРА-ГЛОНАСС. Для комплектаций автомобиля с 2,4-литровым мотором сейчас предлагается электронный стояночный тормоз с функцией удержания на остановке, а для полноприводных версий сейчас доступен обогрев руля.

Mitsubishi Outlander 2017

Одинешенек из факторов, обеспечивающих безотказную эксплуатацию автомобиля, является верный и мощный аккумулятор, удовлетворяющий его энергетические требования, которые в современных моделях существенно возросли. Посмотреть ассортимент аккумуляторов можно тут. На сайте представлены модели от ведущих мировых производителей, а также доступного ценового диапазона.

Список оборудования топ-комплектации Ultimate включает новые системы активной безопасности, включая систему предупреждения об опасности столкновения во пора движения задним ходом, предотвращения столкновений в процессе парковки, систему мониторинга «слепых» зон. Автомашина также оснащается парктрониками, светодиодной головной оптикой, мультимедийной системой Mitsubishi Connect и камеру заднего виду, управляемую с руля.

Mitsubishi Outlander 2016

Список комплектаций и цены:

  • Inform 2.0 (146 л.с.), CVT, 2WD — 1 499 000 рублей
  • Invite 2.0 (146 л.с.), CVT, 4WD — 1 659 990 рублей
  • Intense 2.0 (146 л.с.), CVT, 4WD — 1 739 990 рублей
  • Instyle 2.0 (146 л.с.), CVT, 4WD — 1 859 990 рублей
  • Instyle 2.4 (167 л.с.), CVT, 4WD — 1 959 990 рублей
  • Ultimate 2.4 (167 л.с.), CVT, 4WD — 2 109 990 рублей

Комплектация с трехлитровым 6-цилиндровым мотором и 6-скоростной автоматической коробкой, предлагаемая ранее, станет доступна позднее и получит целиком «новую и уникальную комплектацию», информация о которой будет раскрыта ближе к началу продаж.

Ранее портал avtovesti.com публиковал первое изображение нового кроссовера Mitsubishi. Публичная премьера новинки состоится в рамках Женевского автосалона этой весной.

Запись Mitsubishi Outlander ‘2017: стартовал зачисление заказов впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*