SOVAVTO.ORG » Новости » Mitsubishi Lancer основательно подправили для китайцев

Mitsubishi Lancer основательно подправили для китайцев

В Китае фотошпионы поймали обновлённый Mitsubishi Lancer для местного рынка. Новинка существенно отличается дизайном экстерьера не лишь от европейской и американской версий, однако и от нынешней четырёхдверки с совместного завода Soueast Mitsubishi.

Mitsubishi Lancer основательно подправили для китайцев

Mitsubishi Lancer нынешнего поколения выпускают с 2007 года. В прошлом году японская марка представила обновлённую четырёхдверку для американского рынка с другим передним бампером, изменёнными фарами, двумя дополнительными цветами кузова и расширенным списком базового оборудования. Однако «китайский» рестайлинг судя по шпионским снимкам с сайта Autohome целиком затмит по количеству изменений «американский». Четырёхдверка получила целиком переформатированный передок с X-росчерком нынешнего Outlander, новые задние фонари, а также иные выштамповки на боковинах.

А вот так выглядит нынешний Mitsubishi Lancer EXА вот этак выглядит нынешний Mitsubishi Lancer EX, какой выпускает завод Soueast в Фучжоу

В салоне стало больше выкрашенных «под металл» пластиковых накладок, изменилась центральная консоль, а также накладка на тоннеле рядышком с селектором коробки передач. Об изменениях технической составляющих информации дудки. На нынешний Lancer, какой в Китае продается под обозначением Lancer EX, устанавливают бензиновые двигатели объёмом 1.8 л (134 л.с.) и 2.0 л (150 л.с.). Моторы сочетаются с пятиступенчатой «механикой», а также с вариатором. Вероятно, презентация новинки состоится в ноябре на автосалоне в Гуанжчоу, однако за пределами Китая подобный Lancer продаваться не будет. 

Ключ: Paultan

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*