SOVAVTO.ORG » Новости » Мини сигвей — альтернатива авто

Мини сигвей — альтернатива авто

мини сигвей

Еще каких-то 10 лет назад люди мечтали иметь личный автомобиль. Количество автолюбителей в нашей стране с тех пор выросло в разы, а многокилометровые пробки заставляют задуматься о других способах передвижения. Одной из интересных альтернатив, по нашему мнению, является мини-сигвей. Что это такое, на что нужно обратить внимание при выборе и как купить мини сигвей дешево — читайте в нашем материале.

На первый взгляд, устройство выглядит немного странно — доска с двумя колесами по бокам. Внутри доски спрятан процессор, аккумулятор и двигатели.  Кажется, что научиться ездить на нем достаточно сложно и легко упасть. На самом деле, это не так — в приборе стоит самобалансировка, которая с помощью специальных гироскопических датчиков легко удерживает равновесие. Управляются гироскутеры благодаря изменению положения тела или нажатию на кнопки, расположенные под ногами. 10-15 минут тренировки, и вы уже уверенный “водитель” этого электротранспорта.

Основные характеристики, на которые нужно обратить внимание при выборе:

  • допустимая максимальная нагрузка
  • максимальная скорость
  • максимальная дальность хода без дополнительной зарядки
  • вес и размеры устройства.

Кроме того, обратите внимание на колеса — чем они больше, тем проще передвигаться, но тем больше вес устройства, качество материалов, и наличие дополнительных опций — например, защита от угона.

Популярность этого вида транспорта растет с каждым днем, и все больше моделей появляется в интернет-магазинах, где можно купить мини сигвей дешево   и на любой вкус.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*