SOVAVTO.ORG » Новости » Междугородние перевозки авто

Междугородние перевозки авто

Автоэвакуатор СПб

Базар современных автомобильных услуг позволяет ощущать себя увереннее на дороге, даже пребывая вдали от родного города. Ведь многие предпочитают автомобильный транспорт любому другому, наматывая большие расстояния по дорогам страны, или делая это из-за особенностей работы.

Любая техника не застрахована от поломок и, весьма часто, они случаются в самый неподходящий момент, где-то подальше от «цивилизации». Однако, в наше время такая ситуация становится несложный неприятностью, а не серьезной проблемой, решению которой препятствует масса сложностей. Достаточно сделать звонок в специализированный сервис и дождаться автомобиля-эвакуатора.

Оказавшись недавно в подобный ситуации, когда нам было необходимо было перевезти автомашина из одного города в иной, мы начали искать в интернете подходящую компанию. Мы решили глянуть на цены при вызове эвакуатора из СПб в Москву с остановкой в Новгороде и наткнулись на компанию «Нева-Логистик». Эта бражка предоставляет целый ряд услуг, в том числе услуги эвакуатора и мотоэвакуатор, а также аренда экскаватора и земляные работы.

Там же на сайте мы нашли прайс-лист междугородних перевозок с указанием пункта назначения и стоимости транспортировки. Стоит отметить, что сервис занимается не лишь перевозкой легковых автомобилей, а также грузовиков, автобусов и специальной техники. В автопарке компании представлены различные типы эвакуаторов в достаточном количестве, предназначенные для разнообразных ситуаций: неподвижная перрон и лебедка, со сдвижной платформой, с краном-манипулятором и с частичной погрузкой.

На сайте компании можно найти всю необходимую информацию по предоставляемым услугам и сопутствующим вопросам. Чтоб убедиться в компетентности, опыте и надежности компании, можно ознакомиться с фотогалереей выполненных работ.
«Нева-Логистик» предлагает умеренные цены, а сориентироваться по стоимости в вашем конкретном случае можно с помощью таблицы базовых тарифов, указанных на сайте. Бражка работает как с частными, этак и юридическими лицами и обладает рядышком достоинств:

• круглосуточное обслуживание;
• прибытие эвакуатора в среднем занимает 25 минут;
• автопарк сервиса состоит из 7 машин;
• труд в соседних и удаленных регионах;
• качественное выполнение работ;
• бережное касательство к технике клиента.

Компания вечно с готовностью берется за сложные и интересные проекты.

Запись Междугородние перевозки авто впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*