SOVAVTO.ORG » Новости » Mercedes-Maybach S600 Pullman выглядит огромным рядом с VW Golf

Mercedes-Maybach S600 Pullman выглядит огромным рядом с VW Golf

Mercedes-Maybach S600 Pullman рядом с VW Golf (размеры)

Величавый Mercedes-Maybach S600 Pullman был замечен на дорогах Германии , выглядя чрезвычайно массивно по сравнению с обычными автомобилями.

Это тот же самый автомашина, что был замечен в прошлом году и, скорее итого, Mercedes-Benz выполняет завершающие коррективы перед началом поставок VIP-потребителям. Хотя, модель была представлена почитай год назад, до сих пор дудки информации о ценовой политике флагманской модели концерна Daimler. Тем не менее, будто ожидается, топовая бронированная версия будет стоить примерно 1 млн. долларов.

По сравнению с Mercedes-Maybach S-Class, версия Pullman на 1 053 мм длиннее, обладая внушительной колесной базой 4 418 мм. Вы можете видать огромные размеры прототипа на фоне четвертого поколения VW Golf.

Лимузин получил наилучший интерьер из предлагаемых Daimler, включающий развлекательную систему для задних пассажиров с 18,5-дюймовым экраном. Там установлено два представительских кресла, откидывающихся до 43,5 градусов и оборудованных подставкой для ног с электрприводом. К ним «лицом» установлено два откидных места и окно-разделитель, управляемое электроникой и оно с помощью одного нажатие может переходить из прозрачного состояние в непрозрачное (и навыворот).

Под капотом установлен могучий 6,0-литровый битурбо V12, развивающий 523 л.с. и 830 Нм крутящего момента. Детальная информация о производительности не представлена, однако она, на самом деле, не имеет значения, поскольку Daimler описывает модель будто «экстремально эксклюзивную и роскошную».

Запись Mercedes-Maybach S600 Pullman выглядит огромным рядышком с VW Golf впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*