SOVAVTO.ORG » Новости » Mercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi Allroad

Mercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi Allroad

Универсал Мерседес E Класс выезжает на бездорожье

Mercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi Allroad

Еще одна интересная новинка этого дня замечена на тестировании в Европе. Полноприводная версия Mercedes E Class All Terrain. Кузов универсале, полноприводная система и немножко камуфляжа, в таком виде предстал перед нами основной конкурент Audi A6 Allroad перед своим дебютом на автосалоне в Париже.

Mercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi AllroadMercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi Allroad

База полноприводной версии универсала недавно показанный E Class Wagon. Отличительные особенности 4×4 Mercedes- приподнятая подвесок, бампера повышенной прочности, которые будут несколько выделяться от тех бамперов, которые мы уже видели на ранее показанных версиях Мерседес в кузове W213, облицовка крыльев и защита днища кузова.

 

Подвесок является логическим продолжением развития системы Mercedes Air Body Control, которая может скоро поднять кузов для проезда по легкому бездорожью и максимально спустить его при езде на высоких скоростях.

Выбор двигателей целиком совпадет с той линейкой моторов, которая будет устанавливаться на стандартную версию E Class Wagon. Её диапазоном, напомним, велик и начинается от четырех- и шестицилиндровых бензиновых и дизельных двигателей.

Mercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi AllroadMercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi Allroad

В начале выхода на базар, новая версия универсала будет доступна в качестве модели E 200 с бензиновым четырехцилиндровым двигателем (135 кВт/184 л.с.), в версии E 220 d (143 кВт/194 л.с.) в которую будет установлен совершенно недавно разработанный, четырехцилиндровый, дизельный двигатель с E 250 мощностью 155 кВт (211 л.с.) и 350 Нм крутящего момента. В четвертом квартале 2016 года вариация модели E 200 d расширится мотором мощностью в 110 кВт (150 л.с.). Помимо этого, линейка обзаведется E 350 d, в котором будет установлен дизельный двигатель с шестью цилиндрами и E 400 4MATIC, с установленном в его недрах шестицилиндровым бензиновым двигателем, производящим 245 кВт (333 л.с.) и 480 ньютон-метров крутящего момента. На момент запуска на рынке, все модели будут оснащены в стандартной комплектации новой девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач 9G-TRONIC.

Система полного привода для All Terrain E Class будет скорее итого в стандартном исполнении.

Mercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi AllroadMercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi AllroadMercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi AllroadMercedes E Class All Terrain, полноприводный конкурент Audi Allroad

Так называемые «мягкие» вездеходы в кузовах универсал, в которые входит Е Class All Terrain особливо популярны в Европе. Покупатели в некоторых странах хотят автомашина с внедорожными возможностями, но не желают приобретать внедорожники из-за их более агрессивного дизайна.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*