SOVAVTO.ORG » Новости » Mercedes-Benz покажет свой пикап через несколько дней

Mercedes-Benz покажет свой пикап через несколько дней

Mercedes-Benz пикап 2020

В Сети появилась дата премьеры пикапа Мерседес, построенного на базе Nissan Navara.

По информации ресурса TF1, 25 октября текущего года состоится дебют пикапа Mercedes-Benz. Идет речь о концепте или о серийной модели пока неизвестно. Нет информации и о названии новой модели, а слухи ходят о двух вариантах – GLT-Class и X-Class.

Грузовичок Mercedes-Benz базируется на платформе Nissan Navara NP300 последнего поколения, которая также используется Renault Alaskan. Ранее представители Mercedes-Benz заявляли, что хотя выбор пал на платформу альянса, новая модель будет истинным Мерседесом.

Mercedes-Benz пикап 2020 дизайн-скетч

Как ожидается, силовая гамма новинки будет включать бензиновые и дизельные 4-цилиндровые моторы и турбированный дизельный двигатель V6 мощностью 250 л.с. или более. Предполагается, что система полного привода будет предлагаться за дополнительную плату.

Уже известно, что однотонный пикап Mercedes-Benz будут собирать на производственных мощностях Nissan и Renault. Пикап доберется до российского рынка в конце 2017 – начале 2018 года. Российский рынок для немецкого пикапа является не менее важным, чем южноамериканские, австралийские и африканские.

Запись Mercedes-Benz покажет свой пикап через несколько дней впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*